ПРЕДМЕТ В КИШКЕ <:С

№724214 предмет в кишке &lt;:с
Андрей Муж., 17 лет. azerbaycan sabirabad
Док, помогите мне, пожалуйста, мне очень страшно! маленький флакон шампуня ушёл дальше чем я подразумевал( как его достать самому??? док, я живу в районе, где мою семью знают все... Я ПРЕДПОЧТУ СДОХНУТЬ, НО В БОЛЬНИЦУ С ЭТИМ ДЕЛОМ НЕ ПОЙДУ! :С Пожалуйста, дайте хоть какую инструкцию по извлечению(( надеюсь Вы поймёте моё положение. Заранее благодарю за ответ...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самому это не достать, поскольку на уровне сфинктера он застрянет. Можно пробовать поставить клизму на 500 мл с маслом, если не поможет, тогда к проктологу обращаться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Маленький флакон шампуня" ( я понимаю, размером с пенициллиновый флакончик) благополучно выйдет при очередном акте дефекации. Ищи его, сам знаешь где!