НЕЗАЖИВЛЕНИЕ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ РАНЫ

№758635 незаживление послеоперационной раны
ira Жен., 33 лет. турция кушадасы
после операции на геморрой у меня не заживает рана уже почти год, дело в том что когда я хожу в туалет рана открывается, выделяется слизь и немного гонится без запаха, потом я ухаживаю за раной облепихой, проктологическими мазями,, но как только схожу в туалет снова проиходит как вроде повреждение тканей... я уже не знаю как быть.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не рана, а параректальный свищ. Требуется осмотр проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Вероятно после операции сформировлось рубцовое сужение , кторое мешает заживать ранам в анальном канала.
2. необходимо показываться оперирующему хирургу для установления причины
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рана не заживает в результате формирования выраженных рубцовых изменений её дна и краёв. Это явный признак недостаточного объёма восстановительного лечения в послеоперационном периоде. На этом фоне начал развиваться подкожный параректальный свищ. Необходимо срочно обратиться к квалифицированному проктологу для проведения полноценной диагностики с последующим курсом комплексной консервативной терапии.