ПЕРЕАНАЛЬНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№778613 переанальные кондиломы
иван Муж., 24 лет. Россия Тула
Все начилось по зиме, был сильный мороз - 28,на работе замерз. Появились они переанальные кондиломы. Здавал анализы на рв и вич, гепатиты.гепатитов не выявлено, вич не вы не выевлено, сифилис 4++++,лежал в квд лечили пенецилином 6 раз в день, выписали 2++, сказали прийти через3 месеца. Кровь на сахар-5,62;мочи анализ-цвет-сол жел; прозрачност- сл.мути; относительная плотность-1022;реакция-кислая; белок-0,13;глюкозы-нет;эпителий плоский -0- 1в п/р; лейкоциты-2-3 в п/р; слизь-Об-ны сперматозоиды.анализ крови-гемоглобин 140; эритроциты-4,3; цветной показатель-0,9;лейкоцыты-7,5; нейтрофилы палочкоядерные-1; сегметоядерные -60; эозинофилы-1; лимфоциты-30; моноциты -8; плазматические клетки скоростт оседания эритроцитов-4; время свертв -4,50 (по сухареву);длительн кровотече-1,10 (по Дюне);флюрография потологий не выявлено; био хим крови- билирубин общий-12,9; холестирин-4,2; общий белок-72; АСТ-19; АЛТ-20; амилаза(общ)(AMYL)-17;мочевина-5,2;креатинин-99; калий-4,81; натрий-144,2.! узи малого таза. Мочевой пузырь:заполнение достаточное,1146 мл стенка 3 мм; внутренний контур стенок ровный; конкременты не определяются. Остаточная моча после мочеиспускания abs мл, с водной нагрузкой. Предстательная железа:размеры:передней задний 28 мм(16-23мм),поперечный37 мм(27-43 им), верхне-нижний 28мм(24-41 мм) объём 15,2 см. Куб. Контуры ровные структура однородная,1. Центральная зона не увиличина; 2.периферическая зона не изменена. Кальцинаты:нет. Кисты не определяются; очаговые образования не определяются. Заключение:сонографически паталогии не выявлено.узи брюшной полости уз-признакки нефропотоз а с двух сторон. ФГДС заключение-недостаточность замыкательной функций кардии. Эндоскопические признаки гыжи ПОд. Как все лечить? пока только без беспокоят кондиломы и изжога. как оплачивать я не понял. но сказал вам спосиба на сайте www.consmed.ru.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. вам уже отвечали, что следует удалить кондиломы и провести курс иммунотерапии
2. ГПОД, лечится приемом Мотилиума 1 та3 раза в день+ Омез 20мг утром-26 недель
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скорее всего, это сделает хирург, если у него будет такое желание. Если же вы его не заинтересуете, он Вас спихнет дерматологу у которого удалить кондиломы не будет возможности (просто нечем) и он назначит Вам консервативное лечение для отвода глаз. Надеюсь, Вы меня правильно поняли.