НАЗНАЧЕНА МАЗЬ

№790552 назначена мазь
алена Жен., 47 лет. россия москва
кологтколопрог назначил мазь vari-gone cream 2 раза в день .Но насколько я поняла эта мазь от варикоза. Причем здесь проктология?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При том, что геморрой это тоже варикоз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой это патология сосудов, артерий и вен. Вероятно имеет место тромбоз геморроидального узла.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
vari-gone cream не является лекарством, а является лишь только биодобавкой, помогающей бороться с признаками венозного застоя. В качестве монотерапии его применение бессмысленно. Для адекватного и обоснованного ответа о целесообразности его приёма необходимо ознакомиться с Вашим диагнозом и объёмом всего комплекса лечения, который Вам назначен.