ОСТРЫЙ ГЕМОРРОЙ

№818035 Острый геморрой
Виктория Жен., 44 лет. США Саннивейл
http://s47.radikal.ru/i115/1410/4c/27079c5f0600.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1410/ce/177297712a03.jpg

Здравствуйте доктор!
Пожалуйста, прокомментируйте прикрепленные фотографии.
Был острый геморрой, ранее не было. Не могла сидеть, ходить, слева и справа вылезло что-то изнутри анального отверстия, напоминающее венки ( внутри я прощупываю похожее на венки), или опухшие складочки. По результатам аноскопии был поставлен диагноз внутренний геморрой (4 узла). Были назначены мазь гидрокортизон 2,5%, гидрокортизон+промоксин (Свечи в данной стране не популярны). Все вызывало сильное раздражение и отек. Врач предложил легирование, я отказалась. Улучшило состояние св. Проктозан + Детралекс.
На данный момент внешнее состояние как на фотографиях. При хождении появляется чувство трения изнутри и снаружи анального отверстия. Складочки, которые формируют сфинктер воспаляются изнутри, появляется ощущение, что набухают венки, расположенные изнутри, близко к анальному отверстию. Они наливаются и как бы выталкиваются наружу. Ходить и сидеть болезненно, есть чувство припухлости. При сидении наружная область воспаляется и краснеет, то что вылезло начинает выглядеть как плоские мешочки.
ПО вашей рекомендации сейчас принимаю Детралекс 1т.*2раза.день. Свечи Постеризан пока ожидаю из Русской аптеки.
Доктор, то что вылезло изнутри анального отверстия наружу, что это?
Могут ли они убраться после лечения?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Существует анальная трещина с геморроем. Лечение Детралексом следует продолжить+ свечи+ регуляция стула, не допуская плотного стула(закажите «Файберликс»). Складки могут убраться если трещина заживет.