БЕЗОРНИЛ

№822671 Безорнил
Катерина Жен., 29 лет. Россия Саратов
Доброго вечера.
Подскажите, какова эффективность мази «Безорнил» и можно её применять без назначения доктора при геморрое II ст.?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Никакой пользы нет. Геморрой это сосудистая патология. Для лечения используют флеботоники(Детралекс, Флебодия и др)+ прием пищевых волокон.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой лечится комплексно, а не одной мазью.

Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/