НЕОБХОДИМОЕ ЛИЧЕНИЕ

№842451 необходимое личение
дарья Жен., 28 лет. рф россия
http://s019.radikal.ru/i616/1502/28/88ad1d042572.png

доброго вечера.
как нужна лечить данный гиммарой.

спосибо
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дарья, доброго времени суток. На представленном фото можно определить увеличенные наружные геморроидальные узлы. Лечение наружного геморроя в основном оперативное (хирургическая операция). За счёт удаления (лигирования, дезартеризации) внутренних геморроидальных узлов иногда можно добиться регресса наружных, но далеко не всегда. Один из перспективных методов - лазерная вапоризация. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"гиммарой"- болезнь называется Геморрой( в переводе с греческого-кровотечение).

Лечение хирургическое, после полноценного обследование у проктолога.
Наличие фото не отражает сути проблемы.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Дарья.

Если ничего, кроме внешнего вида Вас не беспокоит - боль, зуд, дискомфорт, выделение крови, выпадение узлов - то и лечить такое состояние нет необходимости.