ДЕТРАЛАКС

№847378 Детралакс
Ксюша Жен., 38 лет. Россия Москва
Диагноз поверхностный колит и внешний геморрой, но я думаю уже есть и внутренний. Так как появились не приятные ощущения при дефикации. Раньше такого не было.

Благодаря микронизации и синергизма действия диосмина и гесперидина, входящих в состав «Детралекса» препарат в 2 раза быстрее всасывается из желудочно-кишечного тракта. Препарат действует преимущественно на венозное русло, уменьшая венозный застой и выраженность отека путем снижения проницаемости капилляров, изменения диаметра лимфатических сосудов и снижения давления в них. Препарат начинает действовать через 24 часа.
От какой болезни принимаете? Может быть дело не дейтролексе, а другой причине.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детралекс - препарат для укрепления стенки вен. Применяется в комплексном лечении не только геморроя, но и варикозной болезни, как вспомогательное средство. Одним препаратов геморрой не вылечить.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует нормализовать работу кишечника это прежде всего. Детралекс может входить к комплексную терапию, но болевой синдром связан не с геморроем, а с наличием криптита.