ЛИШЕНИЕ АНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ

№925673 Лишение анальной девственности
AnnaM Жен., 24 лет. Moscow
Здравствуйте. Мой бывший молодой человек склонял меня к анальному сексу. Однажды мы были не очень трезвы и он стал мне членом давить на анус, в итоге член чуть-чуть зашел в анус. На полголовки. Считается ли это тем, что я лишена анальной девственности?? Или нет?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анна, доброго времени суток. В анусе нет образования, подобного девственной плеве во влагалище. Представленное Вами определение ("анальная девственность") носит психологический, не анатомический характер. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Анальной девственности" не существует, как и такого понятия. Анальный секс - половое извращение.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Девствености лишают при вагинальной сексе. "Анальной девственности" не существует.
Пора бы знать, что задний проход не для секса.