БЫЛ ПАРАПРОКТИТА В 2016Г С САМОПРОИЗВОЛЬНЫМ ПРОРЫВОМ НАРУЖУ ПОДКОЖНЫЙ
№953594 Был парапроктита в 2016г с самопроизвольным прорывом наружу подкожный
Иосиф Муж., 34 лет. Россия Москва
04.01.2017 20:08
Сейчас 1 января 2017 года появилась шишечка на том-же месте. Сделал узи. Узи показало подкожно в промежности вблизи аналогов отверстия на 5 часах определяется гипоэхогенный участок 17×11мм без чёткий контуров, без капсулы, с увеличением васкуляризации. Чётких признаков не выявлено.
Заключение: Подкожный парапроктит?
Что делать в этой ситуации жду ответа от Вас
Можно получить ответ на мою почту от Вас с уважением Иосиф
eosif1982@gmai.com буду Вам признателен если вы меня примете мой номер тел:89253736130

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключается обострение хронического парапроктита. Требуется осмотр проктолога.
Время создания: 05 Января 2017 06:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаки рецидива нагноения парапроктита. Необходимо срочно обратиться к проктологу (хирургу) очно.
Время создания: 05 Января 2017 08:47
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Естественно нужен осмотр проктолога. Можете попасть сегодня к нам на прием в КДС клинику. Тел. для записи 8 495 1210403
Время создания: 05 Января 2017 09:48
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Острый парапроктит заканчивается формированием свища прямой кишки. В настоящее время вновь возникло обострение.
Деньги платили не зря, полученная информация-"определяется гипоэхогенный участок 17×11мм без чёткий контуров" говорит о том, что вновь есть обострение гнойного процесса, которое требует осмотра врача и вскрытии гнойника. Далее необходимо ставить вопрос о радикальном лечении.
Время создания: 05 Января 2017 13:52