ПРЫЩИКИ У АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№957324 Прыщики у анального отверстия
Наташа Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Надеюсь сможете подсказать мне. Появились прыщики у агального отверстия, сначала один, лопнул с прозрачной жидкостью в этот же день и вокруг анального отверстия побаливало при надавливании, но ничего не было, на следующий день стало появляться много прыщиков, сегодня уже на половых губах, я не нашла в интернете ничего более похожего чем генитальный герпис, не знаю откуда он мог у меня взяться, потому что неделю назад анализ мазка из влагалищапоказал отсутствие герписа. И могло ли повлиять на их образование то, что день назад к меня была диарея, а неделю назад анальный секс? И что это может быть вообще?
http://s12.radikal.ru/i185/1701/cd/75aa708ab1f3.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно и герпес. Проконсультируйтесь у дерматолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Анальный секс потенциально физически вреден. Это может вызывать анальную трещину (трещины), вследствие механической травмы. При анальном сексе, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДА. Менее известный - факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость анальным раком, чем общее население. Это связано с тем, что люди инфицируется вирусом папилломы человека.
2. обращайтесь к дерматовенерологу, для лечения аногенитального герпеса, а также исключения других половых инфекций.
3. понос может быть связан с герпетическим проктитом
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По Вашему описанию и представленному фото наиболее вероятно развитие урогенитального герпеса. Начните с посещения дермато-венеролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И диарея и анальный секс могут быть причиной перианального дерматита. Рекомендации: гигиена анальной области, полный отказ от ношения стринг.