ВОПРОС ПРОФЕССОРУ ЗАГРЯДСКОМУ Е.А.

№965977 Вопрос профессору Загрядскому Е.А.
Алексей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Уважаемый Евгений Алексеевич, ответьте пожалуйста, как вы относитесь к своим коллегам, которые «приветствуют», одобряют анальный секс?
Знаю как вы категорически против этого как с моральной точки зрения, так и в плане здоровья. Чуть ли не лекции читаете о вреде этого «занятия». А вот есть врачи, которые это приветствуют. Например, пациент спрашивает: «Когда можно заниматься АС после операции?» И те отвечают: вот как раны заживут... как боли уйдут... только надо подготовиться, проводить акт деликатно и тд.
Подскажите как вы относитесь к таким докторам?

Спасибо если ответите.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Алексей!
Тема АС имеет две подоплеки.
есть медицинская проблема-
-разрушение аппарата анального держания
- статистика показывает, что пациентов с анальным раком стало увеличиваться
есть проблема социальная
АС стал так популярен в "просвещенной Европе" - подоплека простая- чем больше болеют тем лучше фармацевтическим компаниям, страховым компаниям и пр. Не следует забывать -«Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости».
Как относится к своим коллегам, конечно негативно, либо это от непонимания, либо лукавство.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Доктора бывают  разные. Учитывая, что анальный секс с биологической точки зрения является половым извращением, то отсюда и должны исходить мнения докторов. Пренебрегать биологическими законами никому не позволено!