СИЛУЭТ ВО ВРЕМЯ ВАРИКОЗА

№967634 Силуэт во время варикоза
Вероника Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Начну сначала, чтобы была связь. Были боли в области живота в одной точке слева внизу, т.к. меня еще беспокоила анальная трещина, я ее постоянно лечила, но потом стало все усугубляться, мысли всякие мрачные посещали и надоел этот дискомфорт, пошла я, значит, к врачам - гинеколог и проктолог. У меня оказался геморрой, делали лигирование 3 узлов, 2 прошло нормально, но я начала принимать Силуэт, мне его прописала мой гинеколог, при проведении УЗИ, было подозрение на кисту, так же у меня варикозное расширение вен 2 степени, которое планирую лечить через пару - тройку месяцев, проктолог сказала, что геморрой из-за варикоза, вот лечу геморрой, после лигирования 3 узла на след. день оборвался, я увидела кольцо, думала спало, с этим я ходила к проктологу, т.к. испугалась того, что проявилось, но забыла спросить, возможно ли это из-за Силуэта, я прочитала в инструкции очень много побочных эффектов и в том числе тромбозы, а у меня вены, стоит ли мне его принимать или ну его и вдруг само все рассосется по гинекологии?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прием Силуэта не связан с отторжением кольца.
Стоит принимать Детралекс курсом не менее 30 дней(500 мг х2)
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Согласен.