ПРОКТИТ

№986524 Проктит
Алена Муж., 51 лет. красноармейск
Здравствуйте. Села на 30 гр углеводов на один прием,прием пищи 5-6 в день ( повысился сахар )С 4 августа появились боли внизу живота ( сильные и мучительные ) ,гинеколог - осмотр.узи,мазки- все в норма. Похудела за месяц на 4-6 кг .Капрология- крови нет, много слизи и дрожжевых грибов.недостаточно желчи ( из за ее застоя ) для переваривания. Лечение у терапевта - омепразол, диета, мезим форте .кератиновое масло.свечи в задний проход - метилурациловые ( 10 дней ).Боль ушла , через 2 суток невыносимые боли в прямой кишке . Хирург - пальцевой осмотр- утолщены сильно складки прямой кишки, назначил микроклизьмы с ромашкой и консультацию проктолога ( у нас в городе нет такого специалиста ) .Пошла в платную клинику к хирургу- проктологу , ровно 5 минут и вся консультация, сказал тоже что и наш хирург . Назначил свечи и таблетки,у меня на них аллергия, Заменили облепиховыми свечами, венодиол и в/в капельно - Л Лизин . Лечусь с понедельника . 5 дней свечи и таблетки,2 системы .. Два дня было все хорошо.ни болей ни запора . Вчера после стула начались опять боли,вернее зуд ,тяжесть и чувство инородного тела в прямой кишке. Сегодня 2 раза был редкий стул и теже симтомы. Ночью спала без боли...Что мне делать ?. Поехать в другой город не могу ( фобии . симпато - адреналовые кризы ) .Мне кажется, что у меня онкология.Как ее можно подтвердить или опровергнуть .Спасибо
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фиброколоноскопия, ирригография, УЗИ брюшной полости
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Сделайте колоноскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо проведение колоноскопии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за онуологию у Вас никаких. Не увлекайтесь диетами. Каждая диета предполагает какое- то ограничение, а организму требуется разнообразие, овощи, фрукты клетчатка (отруби) для регуляции стула.