ЗАПОРЫ

№988336 Запоры
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Хочу кое-что рассказать, у меня с июля часто стул чередуется то жидкий, то не могу сходит за 3 дня 1 раз, как мне казалось это из-за отсутсвие физ нагрузки, но тут начал болеть живот уже 5 дней -3кг, смотрел передачу и там говорили что причина запоров частых может быть опухоль но там говорили про людей за 40. Насчет живолта я ходил в больницу, сделали обследование моча, кровь, снимок, сказали операции не требуется, кишечные колики. Так вот я хочу в зоне риска ли я, могут быть симптомы началом онкологического заболевания? Я мнительный и поэтому мне очень страшно потому что рак в моем понимание сразу ведет к смерти без возможности выжить!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не следует все на себя интерполировать. То, что с вами происходить называется СРК, который нужно лечить, предварительно проведя обследование ЖКТ.
УЗИ брюшной полости+ сократимость желчного пузыря+ гастроскопия+ колоноскопия.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не думайте о лишнем. Чтобы успокоить вашу душу выполните УЗИ брюшной полости, колоноскопию
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Некоторые локализовал Азии рака излечиваются на 100%, но об этом никто не узнает, в отличие от случая смерти  от рака, о котором широко оповещаются родственники и близкие. Вот таким образом и формируется мнение, что если рак, то это обязательная смерть. На самом деле, это далеко не так!