ТРОМБОЗ

№991027 тромбоз
Валерия Жен., 24 лет. Москва
Подскажите пожалуйста можно ли женщине заниматься вагинальным сексом при тромбозе наружных и внутренних геморроидальных узлов? Или это млжет нанести вред прямой кишке?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно! Нор мал ный  секс  никогда   вреда не приносит..
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обычно тромбоз геморроидальных узлов сопровождается болями. Заниматься сексом можно, но не думаю что получите удовольствие.