ТРОМБОЗ НАРУЖНОГО ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА

№677740 Тромбоз наружного геморроидального узла
Максим Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! где то полторы недели назад у нас с девушкой были сексульные игры, и она предложила пальчиком помассировать простату. Не буду вдаваться в подробности, но мне особо не понравилось когда что то входит в анус и было я бы сказал малось больно)
P.S. Возможно произошло это все по этой причине.

Через неделю у меня появились не понятные ощущения в анусе... я бы их характеризовал, так, буд то какой то червяк то влезает, то вылезает из него. и когда я после туалета подтирался то анус зудел.

Прошло 4-5 дней, и те же симптомы. Обнаружил маленький узелок у ануса, синеватого цвета.

Я правильно понял, что у меня Тромбоз наружного геморроидального узла?

Болей нет, крови нет, зуда особого нет, есть только тот симптом который я писал, и он возникает утром, довольно часто, раз 5, и в течении дня раз 10...

Сейчас у меня возможности сходить к проктологу нет, тем более в гос. клинику идти надо к хирургу, потом к проктологу, и очереди за неделю занимать.

Пройдет ли у меня это, если я куплю Гепатромбин Г и пропью курс ДЕТРАЛЕКСА?

Фото прилагаю, кстати пробывал узел вставить в анус, вставил, но он через какое то время опять вылез...
http://s45.radikal.ru/i109/1303/de/53401bae3356.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания и фото, речь действительно идёт о развитии тромбоза НГУ. Применение Детралекса и Гепатромбина Г облегчит ситуацию, но при этом необходимо помнить, что механизм полученной Вами травмы кроме тромбоза НГУ даёт целый ряд других заболеваний, лечение которых обязательно, порой даже в большей степени, чем сформировавшийся тромбоз. Поэтому при первой же возможности необходимо обратиться к проктологу очно.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, скорее всего во время вашей игры произошла травматизация, что привело к тромбозу геморроидального узла, несомненно данные препараты улучшат Вашу ситуацию
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. на снимке-тромбоз наружного геморроидального узла, которй следует начинать лечить с первого дня, поскольку после формирования тромботических масс, рассасываютя тромбозы значительно хуже и дольше, а в некоторых случаях требуют тромбэктомии.
2. зуд и дискомфорт последствие механической травмы анальных крипт.
3. начинать препаратами вы можете, но к проктологу обращаться следует. Кроме госучреждений есть и другие учреждения, где есть специалисты и нет очередей.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что Вашей девушке вряд ли известно точное место расположения простаты и вряд ли она ее достала. Но своими ноготками она травмировала слизистую прямой кишки, результат чего Вы сейчас и ощущаете. Наружные геморроидальные узлы у Вас имеются, но они без признаков тромбоза. Воспользуйтесь геморроидальными свечами Проктогливенол или Проктоседил. Таблетки Детралекс так же обладают выраженным противовоспалительным эффектом, но вместе со свечами он будут излишним.