НАТЕРЛА АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ

№995222 Натерла анальное отверстие
Алиса Муж., 42 лет. Россия
Здравствуйте, натерла промежность, с одной стороны немного надулось. Место это сразу у анального отверстия. На фото оно( а.о.) наверху.
Со стулом из за срк бывает то запор,то диарея.не чвсто правда.
У проктолога была недавно,здорова.
На тот момент это место не воспалялось,
Крови никогда не было и нет.
Подскажите пожалуйста что это такое воспалилось и как лечить?(
http://s015.radikal.ru/i333/1711/6e/48f0edf1cd4c.png
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию и фото, предполагать можно формирование локального дерматита, воспаление эпидермальной кисты, формирование наружнего геморроя и даже развитие парапроктита. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отказаться от пользования стрингвми!!! Неужели это самой не понятно??? Лечение перианального дерматита: содержать перианальную область в сухом состоянии: ватный тампон или марлевая салфетка, подведённые к анусу и оставленные в межьягодичной складке. Менять Ежедневно вечером. Гигиена перианальный области: вода, мыло не менее 2 раз в день и обязательно после каждого акта дефекации.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Снимок не качественный, есть участки где есть подозрение на наличие кондилом (ВПЧ). Нужно очная консультация врача, для назначения лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр у проктолога, чтобы вам помочь