А БЫВАЮТ ЛИ ЛЮДИ НЕ НАРЦИССЫ?

№1101230 А бывают ли люди не нарциссы?
Кристина Жен., 20 лет. Ростов-на-Дону
У меня такое впечатление, что хороших, простых, добрых людей ни осталось. Все либо токсики, либо манипуляторы, либо всё вместе, а нарциссы 99,9% людей, которых я вижу. Где найти мужчину не нарцисса? Среди кого искать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Конечно, все не так печально как Вы пишете. Просто нужно подумать в связи с чем Вы привлекаете данных контингент в свою жизнь.
Ищите мужчину в тех сферах деятельности или интересов, кт важны для Вас самой. Общие предпочтения быстро сближают людей и тогда можно уже начать присматриваться к человеку, кт Вам нравится более пристально, больше проводить времени вместе и наблюдать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где вы их ищете? Исключите из маршрута все злачные места, и шанс найти нормального спутника непременно появится. Вся здоровая и продвинутая молодежь, сегодня активно занимается спортом, а не сшибает мелочь на паперти у Красное&Белое!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Люди бывают разные, расширьте круг своих интересов и новые люди появятся в Вашей жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Искать целенаправленно СВОЕГО мужчину не нужно - он сам найдётся.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Кристина!

Люди все разные. Нельзя однозначно говорить, что вот этот плохой, а тот - хороший. Все мы не идеальны, и никогда такими не станем.

В каждом человеке есть и частички нарциссизма, и эгоцентризма, и стремления контролировать, управлять. Единственное, что это всё должно быть в "здоровых пределах".

Поэтому ответить на ваш вопрос можно уверенно: конечно, остаются ещё адекватные, "хорошие" мужчины. Но вот почему вам в жизни встречаются только манипуляторы и нарциссы?.. Может быть стоит задуматься над своими интересами и ценностями - каковы они? Как правило, именно ценности во многом определяют наше окружение.