ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№1107824 Отношения с парнем
Юлия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!Недавно познакомилась с молодым человеком,несколько раз ходили гулять и вроде как все было хорошо,общались,переписывались,гуляли,но потом он пропал....
недавно мы созвонились,он сказал ,что много работает(это правда)я знаю , это действительно так,потому что профессия связана с госслужбой и в связи с последними событиями в мире, работы у него реально много
я попыталась его вытащить погулять,пригласить поужинать,но он мне ничего не ответил
сказал толкьо что много работает,ничего не успевает,и вообщем лишь бы до подушки и рухнуть спать
Мне мальчик понравился,зацепил меня,но я считаю что если бы я его зацепила тоже ,то он бы нашел на меня время,хоть на пару часиков
как считаете стоит ли ждать каких-то дальнейших отношений от этого человека или отпустить и искать дальше?....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Стоит подождать некоторое время, а если отношения не будут развиваться, то действуйте по ситуации.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно какое-то время рассматривать как "одну из возможных перспектив" - но не ждать "всю оставшуюся жизнь". Не зная ни вас ни человека сложно сказать более точно.
А если вы хотите научиться лучше понимать себя и других людей, не только через "логику" - но через чувства, "сердцем" - приходите ко мне в психотерапевтическую группу:
Групповая терапия в формате групп-анализа как эффективный вид психологической помощи
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если человеку надо, то он может найти время, хотя бы на то, чтобы позвонить, написать, пояснить ситуацию. Как поступать - решать толтко Вам, но вряд ли он станет более свободным в ближайшее время, если действительно занят.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы всё верно рассуждаете. Молодому человеку либо пока не до Вас, либо Вы ему не на столько понравились как он Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет перспективы у отношений, если они строятся не на основе взаимных чувств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399