ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№69934 отношения с парнем
Г Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте! ответьте мне пожалуйста срочно!!!как поступить с моим парнем??Я не люблю когда он ходит к друзьям своим любимым( парень и девушка ) и пьет вместе с ними и он тоже об этом прекрасно знает,но когда я его зову к себе он отвечает что не приедет,а оказывается всегда что он с ними...и вот сегодня такая же ситуация, я хочу ,чтобы он извенялся передо мною ,я знаю как он меня сильно любит и не изменит(тьфу тьфу),но сегодня он даже братишку с собой взял и даже он напился,но на старшего накричали,вот и я также сказала ,что чем то он занимался что даже не смог усмотреть.И он заплакал,мне очень больно было слушать,но позже сказал,что не может разговаривать,так как его родители проснулись и я обиделась и написала ему смс "разговаривай и ходи с теми,кто тебе дорог.прощай.." Что теперь мне делать?я люблю его,но так просто тоже не хочу оставлять.И его мама ко мне почему то не отпускает
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, действительно сложно разобраться в Вашем вопросе, кто чего хочет на самом деле. Вы хотите, чтобы Ваш парень извинился. Скажите ему об этом. Если Вы хотите с ним расстаться, то Вы уже сделали к этому шаг. Если не хотите расставться, то не говорите ему об этом зря. Цена Ваших слов падает, если часто говорить и не делать. Встречайтесь пока так, как есть, время поможет проверить ваши чувства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен человек, который меняет Вас на алкоголь? Вам нужен алкоголик? Тогда начните пить вместе с ним, получится дружная семья алкоголиков с больными детьми.

Я советую перенести свои интересы на более достойного человека.

Может быть то, что я сказал жестко, но это правда жизни.