ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№1107869 Отношения с парнем
Ира Жен., 23 лет. Россия Новгород
Учусь и живу в одном городе, молодой человек в другом городе, родители тоже далековато. Мой молодой человек часто не ладит с моей мамой и меня это стало напрягать. Я не встаю не на чью сторону, просто хочу что бы не было конфликтов и мы все хорошо общались. На выходные поехала домой, а через неделю хотела ехать к молодому человеку, но он стал злиться, игнорировать меня, говорит, что ему надоело, что я часто ездию домой и в приоритете у меня родители. Раньше он часто приезжал ко мне домой( к родителям), но сейчас из-за конфликтов не хочет ездить, я его не заставляю конечно, стараюсь когда есть возможность и дома время провести и к нему съездить. Я люблю его и не хочу потерять, но я уже просто не знаю как мне быть, каждая моя поездка домой это ссоры с ним, я бы даже сказала какая то ненависть как будто
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
когда молодой человек начинает пытаться ограничивать общение с родными - это всегда очень тревожный симптом
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обсудите проблему с молодым человеком, попытайтесь придумать свой примерный график, чтобы хотя бы снять эмоциональное напряжение. А потом уже время само расставит все на места, при вашем участии..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Ира.
Ваш молодой человек не обязан любить Ваших родителей, как он любит Вас или как любите их Вы.
Вам стоит выбрать кто у Вас всё же в приоритете: родительская и своя семья.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ненависть до свадьбы? Весьма оригинально. Может вы не того выбрали себе в спутники?