НУЖЕН ЛИ ВРАЧ?

№1112264 Нужен ли врач?
Георгий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте хотел узнать у вас нужен ли мне врач, или это же обычные мысли.
Вообщем мне 21 год, о себе я не могу жить без цели, очень целеустремленный даже если это кому то вредит. 3 разза ставили АНС невро синдром.
Началось всё с 8 класса я как то получал много стресса, и начал думать что читаю мысли людей, и верил это, и боялся где то эти мысли и наоборот думал что капец я такой один в мире, и при этом была даже паника мысли длились эти 3 года и они мне начали мешать, и я не мог их забыть, но после какого-то дня, я просто лёг в постели, и эти мысли сами ушли, я тогда ухуел. Вообщем ещё было что я думал постоянно что я чем то болен, славо богу после школа, это всё ушло, эти мысли, и страх что я чем то болен, видимо был стресс.
2 проблема что бывает что я такой, иду через всёи и всех, что например я работал и устал,лежу на диване и мысли лезут в голове, «пошли гулять» «Пошли все покорять» и где то умный голос говорит «ты устал отдохни 5 дней» И время жалко на отдых, и понимаю что отдохнуть надо, хотя у меня всё есть...
Вообщем из-за этих что мне всё т везде надо всё достигать, и не могу просто лежать, и из-за этого мне ставили 3 разза. АНС.
Вопрос мне бы хотелось проработать с психиатерпевтом, я понимаю что эти мысли в моём сознание только.
//////////////////////////////////////
Хотелось спросить вообще может ли как-то работа ч психиатерпевтом добиться каких то целей а жизни?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, работа с ВРАЧОМ-психотерапевтом поможет Вам разобраться в происходящем с Вами и понять пути по решению проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Решать только вам, будете ли вы работать над проблемой вместе со специалистом, или нет. Но любой специалист посоветует вам непременно обратиться к очному врачу!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Трудоголизм - ото одинг из видов зависимости.
Вам надо понять что внутри Вас так сильно тревожит, то Вы не можете расслабиться ни на 1 день.
Работа с психологом - вам в помощь!