ДЕПРЕССИЯ. КАК НАЧАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?

№1115887 Депрессия. Как начать радоваться жизни?
василий Муж., 47 лет. казань казань
Здравствуйте, работаю уже год без выходных. Мне 47 лет. Не женат. Не нравлюсь женщинам. Говорят извини, не мой типаж.когда пытаюсь познакомится. Вроде не урод. Друзей нет. Всех отшил. Тут мать стала жить со мной. Ей 72 года. Постоянные охи вздохи, то сердце у нее болит то еще что то. И так каждый вечер. Так все надоело, стал по вечерам выпивать пива по 2 литра.выпивал 2 месяца.Появился живот.бросил пить пива.А тут еще начались проблемы с жкт. Вздутие живота. После употребления пива У меня сразу паника рак.Я сильно мнительный. Работаю 10 месяцев без выходных. чтоб не сидеть дома с мамой,плюс друзей нет.лучше работать.Работаю грузчиком.люди улыбаются,гуляют,а я не хочу.полюбил ночь.когда темно.перестал любить праздники.скажем так депрессия.может я ошибаюсь.может проблемы с жкт от моего состояние.не знаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В вашем случае от употребления пива лучше воздержаться, поскольку помимо общего вреда нервной системе, оно здорово вредит гормональной системе мужчины. Что и подтверждает ваше предположение о симптоматике депрессии. Зачем же своими руками ее провоцировать?

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Если хотите постичь искусство правильного выбора, посетите тренинг «Как найти свою вторую половинку».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы рассматриваете вариант работы со специалистом?