СКАЗАТЬ ЛИ РОДИТЕЛЯМ

№128648 сказать ли родителям
лена Жен., 23 лет. москва
здравствуйте. моя подруга принимает наркотик первитин, "фен". как долго она не говорит, но говорит что снизила количество приемов до 5 в месяц. внутривенно.
со мной ни к каким врачам идти не хочет. родители в этом вопросе не продвинутые и ничего пока не знают. стоит ли рассказать им и как их убедить чтобы они не кричали на нее? до сих пор все методы воспитания сводились толкьо к этому . ей 22 года, ее ребенку -3.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А почему вы хотите сообщить это родителям? Что вами движет?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лена! а что вы измените сказав это родителям своей подруги. вы только озлобите их против себя, вам выскажут массу претензий. ваша подруга сама должна изменить свою жизнь, либо она идёт к психиатру-наркологу, либо продолжает жить так как её устраивает. не становитесь созависимой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока человек сам не захочет-ему никто не поможет, а надежные варианты помощи есть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Будет еще хуже, когда она в наркотическом опьянении убъет ребенка или заразит его инфекцией, или еще что-либо.