ДЕПРЕСИЯ

№15032 Депресия
Андрей Муж., 43 лет. Россия Москва
В 41 полюбил женщину, ради этой любви ушел из семьи, прожил с ней 2 года, но оказался транзитным пассажиром, после этого заметил за собой не характерное для меня поведение, мои мысли о ней, занимают в моей голове каждую свободную секунду, я не могу работать, не могу нормально думать о работе или о чем то еще(вот торкнуло то), мне иногда кажется что лучший выход из сложившийся ситуации это моя смерть, ведь я ей не нужен, а больше никого и ни к кому я не хочу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Андрей!Запишитесь на консультацию.Поможем Вам разобраться с чувствами и мышлением.ПРием по записи по тел.(495) 532-29-43
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Андрей! Скорее всего, для Вас эти отношения ещё не "доиграны" до конца, не завершились. Вот Вы и мучаетесь. Постарайтесь, может быть, снова с ней пообщаться. Иногда так случается, что для завершения не хватает какой-то маленькой капли, небольшого совсем шага... Подумайте об этом.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.