ТВАРИ

№154234 твари
Дмитрий Муж., 18 лет. __________________
мне нравится расчленять кошек и собак. зачем это делаю не пойму, также мне нравится, когда они бьются в конвульсиях, когда кровь льется изо всех дырок, я при этом получаю оргазм. к врачу не пойду просто интересно, что со мной происходит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше состояние может говорить о наличие патологии влечений, которое находится в контексте эндогенного процессуального психического заболевания, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга. Вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта. Я Вам это советую, а как поступите Вы, это уже Ваше дело. НО! Помните, что заболевание может дать осложнения и Ваше состояние может значительно ухудшиться, что принесет Вам серьезные страдания и ухудшение качества Вашей жизни. В этом случае может быть применена либо насильственная госпитализация и инвалидизация, при которой может быть показано пожизненное пребывание в психоневрологической клинике. Я думаю, что лучше пролечиться сейчас и не допустить возможность плачевного, для Вас, развития событий.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дмитрий! ты уже не знаешь как привлечь к себе внимание окружающих, и поднываешь как малолетнее дитя. Прислушайся в г-ну Давыдову В.В., возможно ты и вырастишь, возможно и вылечишься.