ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ТОЛСТАЯ!

№159241 Все говорят,что я толстая!
Таня Жен., 19 лет. Литва =)
добрый вечер. у меня такая проблема родители всё время говорят,что я толстая! мне жить после такого не хочется! каждый раз это слышу,хоть ты вешайся! папа говорит,что у меня всё весит и что пора спортом заниматься, а сегодня бабушка сказала что я очень толстая. у меня огромные комплексы появляются!
да,я не худая!!! но мне не нравятся худые девушки! мне нравится моя фигура,и я считаю что ничего у меня не весит! и парни в восторге от мнея многие. я и отжимаюсь по утрам,и бегаю иногда.и ем нормальную пищу. у меня рост 165,вес 63 кг! не хочу быть худой,но постоянно этого слышать не могу!!! неужели по нынешним стандартам мне срочно худеть надо??????? не могу словами передать как всё это обидно слышать,я люблю впринципе себя такой какая я есть. но им наверное со стороны виднее... думаю завтра сесть на диету! и доказать им,что я могу быть и худая! только мне это не надо! вообщем,не могу больше!!! подскажите,что же мне делать? просто на это не реагировать не могу! какой девушке будет приятно услышать что она жирная? а ещё мама всё время говорит ты на свинью похожа. мне до слёз обидно!!! ещё говорит,что я никому не нужна такая толстая и некрасивая((( и что никто меня не полюбит! а у меня есть парень,и я ему нравлюсь! он мной восхищается,говорит чтоб я не смела худеть,т.к у меня раскошное тело!может он так говорит,потому что любит?а на самом деле меня тоже толстой считает? что делать??
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! не нужно никому и ничего доказывать. если папа, мама и бабушка постояно вам об этом говорят, просто не обращайте внимание, но иногда можно ответить : "Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Не нужно отдавать дань моде, оставайтесь такой какая вы есть, главное что вы живёте в гармонии с собой. Удачи.