ПРОТИВНАЯ ОДНОКУРСНИЦА

№163039 противная однокурсница
Маруся Жен., 17 лет. Казань
уже второй год как я учусь в вузе и вынуждена терпеть эту тварь!
друг-друга не переносим.Невзлюбили друг-друга сразу и безпричинно. Я стараюсь не смотреть на неё и не контактировать, а она наоборот что-нибудь эдакое скажет или сплетничает за спиной,а я слышу, и вы знаете, так хочется дать ей по башке или в глаз. Контролирую себя с трудом, то есть сдерживаю гнев, но так хочется подраться!
Раздражает меня своими ужимочками дурацкими, когда разговаривает с подружками. Занимаюсь боксом с полгода , мечтаю, чтобы она была за место боксёрской груши( я бы ей настучала!!!)))))
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Маруся! всегда есть то, за что можно полюбить человека. Вы описываете капризы маленькой завистливой , ревнивой девочки. То что вы заниматесь боксом не поможет справиться вам с рядом проблем, которые вам желательно решить в кабинете у психолога, на очной консультации.