БОЮСЬ МУЖЧИН

№17661 Боюсь мужчин
Татьяна Муж., 20 лет.
Мой отец бил мою мать. Сейчас он в интернате для душевнобольных. Я не могу его простить. Не могу с ним общаться. Меня это очень тяготит .
Из-за него я боюсь, что мужчины тоже будут бить и неуважать меня. И поэтому до сих пор одинока.
Я боготворила мою мать. Но сейчас, когда ее главный тиран далеко, у нее началась жуткая депрессия. Она орет целыми днями на меня. Не может найти уже год работу.
Я ловлю себя на мысли, что ненавижу и ее.
Мне очень плохо. Я замкнулась и почти с ней не общаюсь. Самое ужасное, что я не хочу с ней разговаривать. Мне нужны лижь тишина и уединение. Днем это невозможно. Поэтому я не сплю по ночам. У меня нарушился сон. И началась депрессия.
Пожалуйста, помогите
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию,это реашемая проблема.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего, стоит говорить о наличии у Вас астено-депрессивного синдрома, обусловленного внешними раздражителями. Это пограничное психическое состояние, лечением которого занимается врач психиатр-психотерапевт, обратиться к которому необходимо очным порядком.

Проблема, действительно, решаема.

www.preobrazhenie.ru