НЕРВЫ ДОСТАЮТ

№177097 нервы достают
Наталья Жен., 21 лет. Россия Братск
Здравствуйте, мне 21 год(студентка)..у меня такая проблема. Я оч часто нервничаю без особых причин..особо при сдачи экзаменов и каких либо каих либо докладах и выступлениях на публике..начинаю трястись..покрываться пятнами и краснеть..бросает в жар..мысли рассеиваются и забываю все, что знала..это мне очень мешает..предстоит защита диплома..меня наверно там откачивать придется...Раньше вроде таких проблем не было(в школе)..спокойно выступала на сцене перед бубликой..конечно порой с нервами..но не такими..Посоветуй те как мне быть?..как совладать со своими нервами? может начать пить какие нить успокаивающие средства? или еще чего-нить?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дистанционно вам вряд ли кто назначит фармакологические средства. Обратитесь к неврологу и психотерапевту в районной поликлинике.