В ЧЁМ НАЙТИ СИЛЫ?

№193448 В чём найти силы?
Елена Жен., 40 лет. Россия Ртищево
Сразу отмечу, что много читаю, пишу, общаюсь с людьми, увлекаюсь пэчворком, занимаюсь с животными, учусь на заочном отделении университета. Но в данный момент сложилась такая ситуация, что жить не хочется. - полнейший финансовый крах! И выхода я не вижу. Знаю, что могла бы что-то предпринять, но сил нет! Муж не работает (ищет место, где ему будет комфортно), сын тоже уволился. Все надеются только на меня, а я инвалид. Активный , но инвалид.
Иногда хочется лечь, заснуть и не просыпаться. Понимаю, что это депрессия. Знаю, что нужно лечиться. Но ведь снова деньги нужны? Что же получается? Замкнутый круг? Что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Найти силы в себе, в себе самой, в творчестве, ведь реализация женщины и выход из самых сложных ситуаций она находит в любом творчестве. Попробуйте, не отчаивайтесь, у вас хватит сил и терпения. Удачи вам.