БЕЗЫСХОДНОСТЬ....

№193586 Безысходность....
САша Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте, я писала вам, как то, спасибо вам за совет, только забыла упомянуть, что молодой человек, снимает квартиру с одногрупниками. поэтому он скорее всего , можно так сказать. не может себе позволить , потому как учиться. Помоогите пожалуй тса в совете, как настроить себя на позитив. Так как в отношениях ничего не складывается так как хотелось бы, постоянно все на психах, раздражении. Как себя правильно вести. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не навязывайте себя, не уговоривайте себя, что всё будет так, как вы захотите. Знайте всё будет так, как будет. И если в ваших взаимоотношениях всё на психах-как вы пишите, так успокойтесь первая, не кричите , не обижайтесь, не доставайте МЧ, станьте мягче, ласковее, и спокойнее. Спокойствие всегда притягивает. Уберите хаос из мыслей и поступков.