СУИЦИД

№194594 суицид
натали Жен., 42 лет. россия серов
мальчик 14 лет дело в том, что недавно мы с сыном решили разобраться в некоторых вопросах он долго молчал а спустя 4 часа напился всяких таблеток всё вроде обошлось но теперь получается я переживаю о его склонности к суициду
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Разбираться в том, что беспокоит подростка, нужно параллельно со специалистом, вы сами не зная того стали катализатором его поступка. С подростками нужно уметь разговаривать, и для того чтобы он заговорил, он должн доверять. Обратитесь за очной помощью к психотерапевту, и желательно срочно.