БЫВШАЯ МОЕГО МУЖА

№203821 бывшая моего мужа
Мерует Жен., 27 лет. Казахстан Атырау
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2009 08:04
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мой муж начал общаться снова со своей бывшей девушкой за моей спиной. Я спрашивала моего мужа общается ли он с ней, он сказал что не общается. Он обманул меня. Я узнала об этом случайно. Она замужем, у нее есть дети. Он говорит, что ни разу с ней не виделся и не звонил к ней, но я думаю, что мне врет. Он обещал мне , что больше не будет с ней общаться.Но я уверена, что он мне и на этот раз солгал. Я уверена, что он до сих пор скучает по ней,может любит ее до сих пор, раз соврал мне, что не общается с ней. Я уверена, она хочет разбить нашу с мужем семью и будет всячески поддерживать с моим мужем отношения. я уверена, она будет это делать для того, чтобы он бросил меня. Ведь прежде, чем начать встречаться со мной, он встречался с ней.Причем об этом я узнала то нее самой. Он до этого момента о ней вообще ничего не говорил. Причем, когда мы с ним начали встречаться он не хотел, чтобы кто-нибудь знал о наших с ним отношениях. В то время мы все вместе учились на одном факультете в одной группе в Университете.Она сказала тогда мне, что мой муж встречался с нами обеими одновременно.И я думаю, что это была правда.Потому что я замечала, что иногда он был очень расстроен. И думаю, что причиной этому были его ссоры с ней. И когда ему было плохо на душе, он приходил ко мне. Один раз, когда мы начали с ним встречаться, он пришел ко мне и он чуть ли не плакал.Он сказал, что просто поругался с другом. Но когда ругаются с другом в таком состоянии не бывают. Поэтому я сразу поняла, что он мне соврал.И что он в таком состоянии был тогда из-за нее. Я уверена в этом.И после того, что она сказала, что он встречался с нами обеими, я сразу поняла, что это правда.Но я не хотела его терять.На следующий день после ее звонка ко мне, я сказала, что я все знаю об их отношениях. Он начал говорить мне что то, что она сказала это неправда. Что сказал, что прежде чем начать встречаться со мной, он с ней расстался. Но я ему всеравно не поверила. Увидев ,что мы продолжили встречаться, она назло ему начала сначала встречаться с одним его другом, потом с другим.Один раз я,мой муж тогда еще просто парень, его друзья пошли в клуб. И там мы встретили ее с другом моего тогда еще только моего парня.Когда она увидела его, она так ему начала улыбаться, как-будто бы готова была броситься ему на шею.Я прошла дальше, надеясь, что он пойдет за мной, но он остался с ней и с этим другом. А через некоторое время, когда он вернулся ко мне. Он начал говорить мне, чтобы я пошла домой, что он здесь останеться с друзьями. Икогда я сказала, что я хочу остаться с ним он начал злиться на меня. Он отправил меня домой, мы с ним в тот вечер поругались. Я ведь понимала, что он отправил меня домой из-за нее, чтобы побыть с ней рядом и к тому же я уверена, что он сильно заревновал, когда увидел, свою бывшую с другим. Я не знаю, что мне делать. Как заставить мужа не общаться с ней? Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Заставлять не нужно, и бесполезно. вы сами начните относится к этому более мудрее и рациональнее, т.е. перестаньте выяснять какие-либо отношения, перестаньте задавать вопросы относящиеся к этой женщине, просто станьте женой, мягкой, нежной, и вы только тогда можете изменить ситуацию. Думайте.
Время создания: 14 Декабря 2009 10:55
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Мерует здравствуйте. Да действительно. Нет смысла устраивать истерики, угражать и тому подобное. Попробуйте отпустить его. Если он захочет он и без вашего мнения уйдет. Постарайтесь показать себя какая вы жена. И поняв это он может одумается и примет решение в вашу пользу. Всего хорошего.
Время создания: 18 Декабря 2009 13:54
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
12.12.2011
10:31
мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 50
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
09.05.2012
04:47
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
03.05.2009
13:55
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 26