ИНТЕРЕС

№206861 Интерес
Владимир Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня короткий вопросик. Что делать, если нет ни каких интересов в жизни, и не к чему не хочется стремится. Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
А у меня короткий ответик- лежите на диване, плюйте в потолок, становитесь овощем, погрузитесь в иллюзорный мешок и начните плакать и причитать говоря о том, что вас никто не любит, что вас никто не понимает. Во жизнь, просто сказка будет.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
По всему миру. Уйма людей которым просто необходима помощь.
С ленью необходимо бороться и необходимо действовать. Подумайте Что можно оставить людям после своей жизни. То что пригодилось бы им в дальнейшем. И действуйте, навеняка жизнь станет интересней когда вы будете занят. Интересным для вас делом. Чем просто "плевать в потолок".