ПОЗДНЯЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ

№207924 поздняя девственность
мария Жен., 32 лет. россия Москва
Здраствуйте,помогите пожалуйсто! Моя тётя стала заговариваться, придумывать несуществующюю личную жизнь, утверждает что скоро выйдет замуж,хотя жениха и в помине не было, не знаю как себя вести, как ей помочь. Ей 37 лет девствиница, была родовая травма вследствии чего возникали эпилептические приступы, знаю что пила феноборбитал,после 30 поехала в поломническую поездку там купались в прорубе, там же упала приехала загремела в реанимацию с приступами но после этого больше ни одного не было. Говорит было сексуальное домогательство в возрасте 5 лет, кроме того жил с бабушкой и дедушкой, после их смерти некоторое время с опекунами, и только с 16 лет с мамой. в общем детство и юность как кошмар, после которого потихоньку восстановилась но с личной жизнью никак, да и подруг особо нет.Живёт сейчас одна, как бы не помутился рассудок?.С уважением Мария.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария. Вашу тетю обязательно должен осмотреть врач-психиатр. Проблема может возникнуть как сама по себе, так и вследствие эпилепсии. Затягивать с осмотром не рекомендую!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
C ней нужно сходить к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее предположить наличие нарушения обменных процессов головного мозга. Не затягивайте с посещением.

Если хотите, приезжайте, мы сможем ей помочь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Нужен врач психиатр-психотерапевт, желательно не откладывать с посещением.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Мария Постарайтесь сходить с ней к психотерапевту.