ИЗМЕНЫ

№231059 Измены
Анна Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте. У моих двух подруг мужья на старости лет начали изменять. Это видимо кризис: «Седина в бороду, бес в ребро». Переживаю за своего мужа, измена выбьет меня из равновесия. У всех мужчин в этом возрасте проявляется тяга к походам налево? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Успокойтесь! Нет, не у всех. Не стоит судить обо всех по отдельным случаям.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не нужно бояться того, чего нет. Не нужно смотреть на других и тянуть их поступки в свою семью. Не каждый мужчина гуляет, просто доверяйте себе и своему мужу, и вы забудете про свой страх.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Фобию, если она беспочвенна, то надо лечить.