МНОГОЕ УКАЗЫВАЕТ НА ИЗМЕНЫ, А ФАКТОВ НЕТ

№271764 Многое указывает на измены, а фактов нет
Марина Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2010 17:49
у меня вся душа истерзана, что делать? все действия моего мужчины указывают на систематические измены. от сомнений уже голова кругом, слишком много сомнительных поступков. я реалист и ничего не придумываю, это правда жизни. если бы я узнала об измене душа бы успокоилась, неопределенность сложнее всего переживать. доверять ему глупо он врал всю жизнь по разным поводам. о фактах можно узнать только проследив за ним. но прав на вождение у меня нет, а смс он все удаляет. может детализацию заказать? невозможно так жить сомнениями, особенно когда все указывает на измены. он конечно не признается, а доверять нет причин, он обманывал во многом. какие есть варианты решения проблемы, чем дальше, тем больше я узнаю какие-то подробности. или ждать, когда он заразит меня венерическими заболеваниями или родить от него ребенка, чтобы потом узнать правду, развестись и одной ребенка растить? ну все указывает на неверность, он не признается естественно. были бы друзья хорошие, а они вызывали проституток, а он конечно говорит, что не спал с ними. и ещё куча всяких ситуаций. что делать? разойтись сложно, все же 6 лет вместе, он первый у меня и нет доказательств. если бы был опыт отношений с другими мужчинами, проще было бы принять решение. нет сравнения. из-за разочарований в связи с мужем жизненных сил становиться все меньше и меньше, апатия и тяжесть в сердце, сил нет что-то делать. в этих отношениях я постоянно нахожусь в неопределенности и разочарованиях, ссорах из-за его поступков, вранья, унижения. постоянно под ножку ставит мне. пробовала несколько раз уже начать отношения без ссор и радоваться жизни, но его поступки выбивают из колеи : ( ребенка желательно уже родить из-за проблем по-женски. как быть, рожать от него и доверять не смотря на все обманы и сомнения? я считаю, что ребенку нужна полноценная семья и уверенность должна быть в муже. мои родители всю жизнь прожили вместе. не хочется разводиться при наличии ребенка, воспитывать одной или чтобы его воспитывал отчим. очень сложная ситуация, помогите пожалуйста что делать? может подождать год и не рожать, пока нет уверенности в муже? или сравнить с другими мужчинами на стороне и если найду лучше, уйти к другому? наверняка он гулял на лево и направо от меня, а я тут сижу дома как дура с рогами и не знаю, что делать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зря Вы себя изматываете.Станьте лучшей из лучших и все закончится..если было.
Время создания: 06 Мая 2010 21:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите не первый раз, вы муссируете это и получаете удовольствие. Хотите что-то изменить в своей жизни, то измените, нет, то так и бегайте и делайте детализации телефонных разговоров и т.д. Если вы мазохистка и живёте этими страданиями, значит вам это нравится. Думайте и что-то меняйте в своей жизни, а лучше измените себя. Обратитесь за очной помощью к специалистам.
Время создания: 07 Мая 2010 08:39
Оценок: 0
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нравится мазохизм? Если чуствуете измену, не надо вам это, ищит другого мужчину. Не зацикливайтесь на нем. Иначе, он сделает вашу жизнь несчастной.
Время создания: 07 Мая 2010 14:01
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А может и не стоит их искать, эти измены. А сделать так, чтобы огонь страсти окутал ваши отношения с новой и еще большей силой?
Время создания: 07 Октября 2013 15:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Марина 07.05.2010 11:21
«Станьте лучшей из лучших» но я и так лучшая, раз он со мной, женился и хочет ребенка. разве нет?
   
(Гость) Ася 07.05.2010 18:54
блин, да собери ты вещи и уйди от него наконец! или его выкинь! парней в мире много! он потом за тобой бегать будет! ну нельзя же так давать себя дурить. Зачем тебе факты.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.11.2012
17:54
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 10
30.09.2010
12:57
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
21.10.2011
23:00
НАТАЛЬЯ :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
15.04.2010
18:26
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
14.06.2010
16:57
Олеся :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
09.11.2012
18:01
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
08.06.2010
05:33
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
23.12.2009
18:07
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.02.2010
16:47
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
23.12.2010
18:38
Роксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0