МНОГОЕ УКАЗЫВАЕТ НА ИЗМЕНЫ, А ФАКТОВ НЕТ

№271764 Многое указывает на измены, а фактов нет
Марина Жен., 24 лет. Москва
у меня вся душа истерзана, что делать? все действия моего мужчины указывают на систематические измены. от сомнений уже голова кругом, слишком много сомнительных поступков. я реалист и ничего не придумываю, это правда жизни. если бы я узнала об измене душа бы успокоилась, неопределенность сложнее всего переживать. доверять ему глупо он врал всю жизнь по разным поводам. о фактах можно узнать только проследив за ним. но прав на вождение у меня нет, а смс он все удаляет. может детализацию заказать? невозможно так жить сомнениями, особенно когда все указывает на измены. он конечно не признается, а доверять нет причин, он обманывал во многом. какие есть варианты решения проблемы, чем дальше, тем больше я узнаю какие-то подробности. или ждать, когда он заразит меня венерическими заболеваниями или родить от него ребенка, чтобы потом узнать правду, развестись и одной ребенка растить? ну все указывает на неверность, он не признается естественно. были бы друзья хорошие, а они вызывали проституток, а он конечно говорит, что не спал с ними. и ещё куча всяких ситуаций. что делать? разойтись сложно, все же 6 лет вместе, он первый у меня и нет доказательств. если бы был опыт отношений с другими мужчинами, проще было бы принять решение. нет сравнения. из-за разочарований в связи с мужем жизненных сил становиться все меньше и меньше, апатия и тяжесть в сердце, сил нет что-то делать. в этих отношениях я постоянно нахожусь в неопределенности и разочарованиях, ссорах из-за его поступков, вранья, унижения. постоянно под ножку ставит мне. пробовала несколько раз уже начать отношения без ссор и радоваться жизни, но его поступки выбивают из колеи : ( ребенка желательно уже родить из-за проблем по-женски. как быть, рожать от него и доверять не смотря на все обманы и сомнения? я считаю, что ребенку нужна полноценная семья и уверенность должна быть в муже. мои родители всю жизнь прожили вместе. не хочется разводиться при наличии ребенка, воспитывать одной или чтобы его воспитывал отчим. очень сложная ситуация, помогите пожалуйста что делать? может подождать год и не рожать, пока нет уверенности в муже? или сравнить с другими мужчинами на стороне и если найду лучше, уйти к другому? наверняка он гулял на лево и направо от меня, а я тут сижу дома как дура с рогами и не знаю, что делать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зря Вы себя изматываете.Станьте лучшей из лучших и все закончится..если было.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите не первый раз, вы муссируете это и получаете удовольствие. Хотите что-то изменить в своей жизни, то измените, нет, то так и бегайте и делайте детализации телефонных разговоров и т.д. Если вы мазохистка и живёте этими страданиями, значит вам это нравится. Думайте и что-то меняйте в своей жизни, а лучше измените себя. Обратитесь за очной помощью к специалистам.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нравится мазохизм? Если чуствуете измену, не надо вам это, ищит другого мужчину. Не зацикливайтесь на нем. Иначе, он сделает вашу жизнь несчастной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А может и не стоит их искать, эти измены. А сделать так, чтобы огонь страсти окутал ваши отношения с новой и еще большей силой?