ИЗМЕНЫ

№377249 Измены
Роксана Жен., 30 лет. СПб
Здравствуйте! У меня такой вопрос - Кто изменяет чаще, мужчина или женщина? Какие могут быть причины измен, кроме самых банальных. Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Роксана, такой статистики, как Вы понимаете, не существует. Но мне, кажется, что чаще это делают мужчины.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Роксана, уж не подходите ли вы к какой-то своей проблеме сильно издалека
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Причины как правило всегда индивидуальны, даже несмотря на то, что они могут быть на первый взгляд достаточно похожими внешне.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Роксана!

Вопрос, на первый взгляд, носит познавательный характер, однако, так ли это?

О супружеских отношениях и всем, что с ними связано, написаны горы литературы. Как нам в ответе объять необъятное и не свалиться в банальности?