ТОЛСТАЯ

№235784 толстая
Татьянка Жен., 24 лет. Тайцы, Ленинградская область
здравствуйте. я вполне красивая и весёлая девушка, легко нахожу общий контакт с людьми. но есть одно «НО», я считаю себя толстой. от этого и все мои комплексы. хотя я понимаю, что фигура у меня очень даже стройная, но переубедить себя в потребности похудеть не могу. пытаюсь сидеть на диетах, но ничего не получается. помогите!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это надо работать с психологом, искать причину ваших комплексов по-поводу фигуры. помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Считать можно всё что угодно, но только не видение себя. Вы тревожны и мнительны, вы беспочвенно раскручиваете мысль, и хотите получить подтверждение из вне, когда вам в этом отказывают, вы начинаете этим загружать других. Остановитесь. если сами не в состоянии остановиться, обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Дорогая Танечка, бедная Вы девочка! И Вы тоже попались на эту уловку, согласно которой женщины прямо-таки обязаны выглядеть так, как диктует им кто-то другой. Милая, не загоняйте себя в угол, не позволяйте расти этому комплексу. Я серьёзно занимаюсь этой проблемой и знаю, к чему она может привести. Почитайте пока эту статью - http://detsky-psiholog.ru/eating-disorders/
Скоро на сайте будут другие материалы.