ОТЧАЯНИЕ

№243129 Отчаяние
Маргарита Муж., 51 лет. Россия Калининград
Мой сын сильно спился хочу полечить его у психолога,как это сделать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психологи не занимаются лечением алкоголизма. В Вашем случае лечение нужно начинать у врача-нарколога, а продолжать его с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш сын сам должен захотеть пойти к специалисту. но не к психологу, а к врачу ПСИХИАТРУ-НАРКОЛОГУ.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу сделать диагностику на тип алкогольной зависимости, и назначить лечение. Но мне нужны анализы. Зависимость бывает разная, в том числе, и психологическая, и лечить нало по-разному. Наркологи лечат стандартами. У меня авторские методики - cyrix2003@mail.ru