КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

№244313 как сохранить отношения?
Алина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! мы с моим молодым человеком вместе всего три месяца, еще все не так и серьезно, но уже начались проблемы. Он просто одержим идеей сменить машину, для этого сейчас он очень много работает и соответственно очень устает. Сначала он справлялся с усталостью, и всегда находил для меня время. А теперь видимо не справляется совсем. Настроение у него бывает не очень хорошее, в такие моменты он предпочитает со мной не общаться. Я его очень полюбила, и поэтому не хочу отпускать. В этом месяце он начал работать вообще без выходных, по 12 часов.. сначала успевал мне хотя бы позвонить, а теперь вот пять дней не звонит даже. О встречах я уже вообще молчу, потому что когда его рабочий день заканчивается, я уже к сожалению ложусь спать.. Когда я ему звоню, он всегда рад меня слышать, говорит что соскучился, но работы много.. Я с ума уже схожу. За эти дни, что он мне не звонит, я ему тоже не звоню, потому что думаю: «а стоит ли вообще? может ему эта машина дороже, чем я?» но с каждым днем все больше понимаю, что люблю его.. подскажите как мне быть??
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алина, ваш молодой человек поставил цель и добивается ее, подождите немного и все наладиться.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мужчина не звонит в двух случаях: либо он занят, либо вы ему не нужны. А если разобраться спокойно, то не суетитесь, если он желает вас видеть рядом с собой, значит так и будет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А он- не ваша собственность, чобы с ума сходить.Вы что договаривались каждый день созваниваться или это просто ваши ожидания?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Либо мешает другая, либо плохо воспитан,что думает только о себе, причин бывает много. Поговорите с ним, пошлите SMS-ку, что хотите его видеть часто, что вам без него плохо и, что стоите гораздо дороже,чем машина.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Алина, для многих мужчин машина - это не просто транспортное средство, это атрибут успешности. Очевидно, для Вашего моодого человека на данный момент это - главная цель в жизни, доказать себе и другим, что он может и чего достоин.
На самом деле неважно, кто звонит первый. Важно, как Вы друг к другу относитесь на самом деле. Вы не хотите его отпускать, он Вас, видимо, тоже, раз все-таки замечает, что Вы не звоните. Уточните, как долго он еще собирается работать в таком режиме? Если действительно у него так много работы, и он не дает себе отдыхать, речь уже может пойти о проблемах со здоровьем, раз уже такой ритм жизни сказыывается на настроении.