ДЕПРЕССИЯ

№256146 депрессия
Манин Алексей Геннадьевич Муж., 48 лет. Россия чебоксары
как помочь мужу он не считает себя больным? У мужа сахар повышенный гипертония.Всегда подавлен.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу подобрать диету-лечение, которое бы ему будете давать сами - в пищу, в питье, чтобы он не знал.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение больного без его ведома - очень опасная тактика! Если Вы считаете, что у Вашего мужа депрессия, то его должен осмотреть врач-психиатр или психотерапевт. Если его останавливает осмотр в ПНД, то можно обратиться к частнорпрактикующему специалисту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы хотите полечить его заочно,то это бесперспективно.Постарайтесь его убедить показаться врачу,лучше психотерапевту.