ОБЪЯСНИТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ

№279556 Объясниться с родителями
Алла Жен., 18 лет. Киев
Мне очень нравиться, когда я вешу 53-54 при росте 175 и сижу на диете. А родители на меня ругаються и говорят, что это мало и при таком росте надо весить 65. Как им объяснить, что сейчас далеко не эпоха Возрождения и мода на тоненьких, стройных девушек, а не на рубенсовских дам?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алла, вы что-то путаете, именно сейчас возрождение моды на пухленьких, аппетитных девушек. Вы немного отстаете от моды, а родители как раз "в ногу" с модой.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алла!

Ваш вес недостаточен.

Вы можете сами посчитать идеальный для Вас вес здесь

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php