Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Ложь

ЛОЖЬ

№27968 Ложь
Анжела Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2008 16:30
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать...Полгода назад я познакомилась с молодым человеком 20 лет.Общались неделю, потом он просто пропал.Я несколько раз звонила, телефон не отвечал(был выключен).Прошло полгода, он позвонил мне и мы встретились.В первый же день он сказал, что хочет быть со мной,что больше никогда не пропадет, хочет серьезных отношений. На вопрос где он был эти полгода ничего вразумительного он не отвечал.Первые две недели виделись каждый день, все было как в сказке,он познакомил меня со своими друзьями. потом я уехала к нему домой и переспала с ним(я была девственница и ничего толком не получилось).Утром он отвез меня домой и сказал, что позвонит.Это было 8 марта.В этот день он так и не приехал, я позвонила сама, но он не брал трубку. На третьей неделе мы виделись всего два раза, в выходные он приехал на 5 минут.Он постоянно мне врет, говорит, что занят.Когда не берет трубку, говорит, что не слышит, при этом он сам периодически мне звонит. На четвертой неделе наших отношений у меня сломался сотовый телефон. Он сказал мне что сделает его, приехал с утра ко мне на работу, забрал мой телефон и дал пока свой(который вот-вот развалится). В его телефоне я увидела СМС двум девушкам. Он так красочно поздравлял их с 8м марта... С одной девушкой он переписывается, как я поняла они периодически встречаются, а другой девушке (номер не нашего города) он вообще написал:ты моя единственная, я благодарю судьбу за встречу с тобой... Но как я поняла эта девушка живет или уехала в другой город. На мои вопросы что это за СМС он отвечает, что это писал не он и вообще он ничего не знает.Я конечно понимаю, что это бред, но ничего поделать не могу, он все время мне врет. Сегодня третий день четвертой недели наших "отношений". Мой телефон все еще у него...но это не главное. Помогите пожалуйста разобраться и понять, что мне делать... Я люблю его и очень боюсь потерять...Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Рейтинг. Максим Шишкин
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Анжела, вероятно у вас малый опыт общения с противоположным полом и строительства отношений. Если отношения начинаются с НЕУВАЖЕНИЯ, то никакой любви тут не будет. Будет лишь зависимость. Что у вас и наблюдается в данный момент. Любовь - чистое чувство. Она дает крылья. Она не вызывает страданий. Это несомненно идеал, и к нему нужно стремится постоянно усовершенствую и гармонизируя свои отношения с другим человеком. Но если с самого начала вы получаете одни страдания - тут усовершенствовать нечего. Фундамент дома изначально трухлявый.
Время создания: 19 Марта 2008 16:52
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы готовы жить в атмосфере вранья-продолжайте в том же духе.
Время создания: 19 Марта 2008 20:36
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо определиться, чего конкретно, Вы хотите. Любить его или еще и быть любимой. Каких взаимоотношений Вы хотите? Если Вы не можете самостоятельно определиться, то помочь Вам в этом сможет психолог, к которому надо обратиться очно.
Время создания: 21 Марта 2008 13:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.03.2011
21:15
Вероника :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 8
06.02.2011
14:09
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 7
13.08.2012
12:49
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
02.07.2010
16:35
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
25.03.2023
10:25
алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
19.06.2010
15:45
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.06.2009
12:07
Павел :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.01.2009
00:41
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
17.07.2008
15:58
маргарита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.12.2009
14:39
светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1