ДЕТИ

№28086 дети
анна Жен., 23 лет.
я встретила удивительного человека, мы понимаем друг друга с полуслова и очень любим друг друга. но у меня несколько проблем, которые мешают мне наслаждаться этими отношениями. 1я разница в возрасте у нас 13 лет и я очень боюсь одинокой старости.
2я. у него есть дети от первого брака и я немного ревную его к ним. сама я детей не хочу, и он не настаивает, говорит что у него уже есть и ему хватит, в то же время по его словам если я захочу, то он не будет против. меня пугает такое легкомысленное отношение к рождению ребенка. как он говорит, трое детей у него получились по молодости, так как женившись хоть и не по любви (цитирую его), он решил что дети все равно нужны. Я и до него замечала такое, что на мой взгляд мужчине все равно от кого иметь ребенка, и что у многих (не у всех конечно) мать детей и любимая женщина - это два разных человека. может оттого я и не хочу ребенка... что же мне делать, я не верю что такой человек будет воспринимать ребенка как что то удивительное и чудесное, в то же время если у нас его не будет, то это только докажет мою мысль, что мол нарожал, успокоился можно и для себя пожить...
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Анна, вам нужно пройти консультацию у психолога. Сейчас у вас очень наивные представления о детях и родителях. Подобные представления в будущем могут обернуться и против вас, и против вашего мужа, и ваших детей. Ваш мужчина более зрел, так как имеет жизненный опыт. Вам имеет смысл поспрашивать его и разобраться почему он считает так. Уверен - он с радостью вам объяснит. Это лучше, чем заниматься додумыванием и развешиванием бирок.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
И в чем вопрос?