МУЖ НЕ ЛЮБИТ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ, КАК НА НЕГО ПОВЛИЯТЬ?

№292324 Муж не любит отдых на природе, как на него повлиять?
Марина Жен., 24 лет. Королев
Возможно ли как-то приучить мужа к природе - он чисто городской житель, не любит отдых на природе? =(
Не любит загарать, плавать, посещать какие-то новые места. Родные предложили на море поехать, но по его реакции я понимаю, что он не поедет, говорит ему все равно, только напрасная трата денег. Причем ему все равно, что со мной вдвоем, что с моими родными или друзьями - ему не нравиться отдых на природе. Не понимаю этого вообще. Это меня просто убивает. Может на крайний случай по городу прошвырнуться, а вот на природу сгонять, на лодке поплавать - ни фига, говорит если даже пойдет, будет стоять на берегу, а я одна буду плавать. Я а расстройстве =(((((((((
ну какой отдых может быть в городе? другое дело на природе отдохнуть и душой, и телом...
В четырех стенах сидеть и телек смотреть ему больше нравиться, чем в солнечную погоду куда-то выбраться на природу =(((((((((( Это удивительно при том, что по сущности он экстраверт.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Марина, у каждого человека свои ценности в жизни, у вас - природа, а мужа - городская суета. Найдите другие интересы, которые позволят вам вместе получать удовольствие от отдыха.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала примите реальность как есть, а потом медленно и терпеливо, без давления работайте.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Марина! Каждый восстанавливает свои силы наилучшим для себя способом. Насильно причинять мужу добро не стоит. Вам обоим удовольствие это не доставит.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Вы же получаете удовольствие от отдыха на природе! Пусть муж и не жаждет поездок на природу, но к Вашему энтузиазму все-таки относится с пониманием.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Марина, каждый отдыхает как ему нравиться и "приучать", по мимо его воли не стоит.