ДЕВУШКА МОЯ РЕВНУЕТ(И ЭТО ВЫВОДИТ МОМЕТАЛЬНО)

№295320 Девушка моя ревнует(и это выводит мометально)
Дмитрий Муж., 17 лет. Украина Краснодон
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Мне 17 ЛЕТ!
моя девушка (Лена 16лет) ревнует меня по-пустякам...(((
я за год наших отношений повода не давал!!!
А тут увидит комент вконтакте чей-то и начинает ссору...
Мне надоедает это уже( ругаемся из за того,что мне кто-то что-то пишет(такого там нечего нет)
Как мне доказать свою верность?((чтобы она перестала ревновать!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Главное, понимайте сами , что "ревность начинается там, где кончается любовь".

С остальным, я надеюсь, Вы разберетесь.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Истина - она есть, ее не доказывают и не опровергают.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Дмитрий, в любви главное доверие и взаимопонимание. Если человек чувствует себя уверенно с вами и доверяет не потребуется никаких доказательств... Попытайтесь как можно чаще приятно удивлять.
Никакие советы Вам не помогут, если Вы её не любите.