КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛАСЬ..

№323063 кажется влюбилась..
Алена Жен., 21 лет. Спб
добрый день. у меня такая ситуация. мы познакомились с молодым человеком две недели назад на даче, где отдыхали с общими друзьями. в первый же день знакомства у нас был секс...я не придала этому значение, так как подумала, что мы расстанемся на этом...но забыть его просто не могу! наши друзья сказали что я ему очень понравилась...он узнал мой номер телефона и позвонил, но позвонил не совсем вовремя - мы с подругами отдыхали и я не смогла с ним толком поговорить...с тех пор он не звонил...прошло уже пять дней, а у меня проблема...если мне кто то сильно нравится, то позвонить сама просто не могу! вернее позвонить могу, но просто теряюсь, не знаю что сказать..все слова из головы вылетают! поэтому не люблю звонить первая...боюсь что он подумает что я не интересная. что еще интересно дак это то что со мной общаются его друзья, которые тогда отдыхали с нами...при чем общаются с такими намеками, что я им вроде как тоже понравилась...зовут куда нибудь сходить..встретиться и всё такое...но они то мне не нужны ни сколько....вообще не знаю как быть. подскажите пожалуйста кто что может!:)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Hi. Не можете пересилить себя и позвонить? - Может помочь подруга или ждите, когда он сам вам позвонит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алена, любовь это прекрасное, нежное, неповторимое чувство... !
Здорово что оно к Вам пришло...

Люблю тебя, мой нежный мальчик.

Люблю твой голос по утру...

Мой ласковый, пушистый зайчик,

Ты очень дорог мне! Не вру!

Люблю твой взгляд, порой опасный.

Прикосновенье жарких рук...

Твой поцелуй манящий... Страстный...

Люблю, когда обнимешь вдруг.

С тобой я просто оживаю!

От счастья хочется взлететь...

Минут... Часов не наблюдаю!

Душа, волнуясь, рвется петь!

Ты понимаешь с полуслова.

И в дождь, и даже в летний зной -

Моя поддержка и опора...

Как хорошо с тобой, родной!

Люблю, когда на ушко дышишь...

По телу пробегает дрожь...

Сердечко бьется робко... Слышишь?

Что чувствую, без слов поймешь...

Слепому видно: я влюбилась...

Все мысли только о тебе.

Я с одиночеством простилась!

Теперь одна я лишь во сне...

Моя реальность - это ты!

Когда не рядом я грущу...

Разрушу мир, сожгу мосты...
Но от себя не отпущу!

Надеюсь эти строки помогут Вам набраться решительности и позвонить Вашему молодому человеку первой!
Можете и прочесть ему эти строки...

Удачи и настоящей, красивой любви!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

Если молодой человек Вам нравится, то потом будет очень обидно думать о том, что вместо того, чтобы позвонить Вы сидели и ждали. И пусть красивых речей Вы ему не скажете, волнуясь.

О том, что он Вам нравится и что Вы волнуетесь, звоня ему, Вы сказать в состоянии.